top of page

Danijel Miskic | FC Ural | Russian Premier League


We are glad to inform you about our latest transfer. @_dm88_ Danijel Miskichas, 26-year-old Croatian midfielder, has signed with @fc_ural. Danijel moved to Yekaterinburg club from @fcorenburg


‐--------


Рады сообщить о нашем новом трансфере.


Футбольный клуб «Урал» пополнил состав 26-летним хорватским полузащитником Даниэлем Мишкичем. Футболист перешел в екатеринбургский клуб из ФК «Оренбург». 13 августа новый игрок прошел медобследование в Екатеринбурге, после чего заключил контракт с «Уралом». За новую команду Мишкич будет выступать под номером 19.


Даниэль МИШКИЧ

Родился: 11.10.1993 (26 лет)

Гражданство: Хорватия

Амплуа: опорный полузащитник

Рост: 182 см

Вес: 75 кг

Предыдущий клуб: «Оренбург»


Даниэль Мишкич – воспитанник хорватских клубов «Кроация» (Сесвете) и «Динамо» (Загреб). Профессиональную карьеру новичок «Урала» начал в 2011 году в составе хорватского клуба «Радник». Затем Мишкич перешел в хорватский клуб «Локомотива», после чего уехал в Словению, где выступал за «Целе» и «Олимпию» из Любляны.


Два года назад хорватский полузащитник пополнил ряды «Оренбурга», в составе которого 12 августа 2018 года дебютировал в Российской Премьер-Лиге. За два сезона, которые Даниэль провел на Южном Урале, он принял участие в 49 матчах РПЛ и зарекомендовал себя как надежный полузащитник, один из лидеров оренбургского клуба в центре поля.


Желаем Даниэлю успешных игр в новой команде!






bottom of page